Русская версия / Татарская версия Среда, 26 июля 2017 г.
Счетная палата Республики Татарстан
Счетная палата
Республики Татарстан
Электронная
приемная
Логин
Пароль
  Войти
Последние события О палате МКС Совет КСО Взаимодействие Документы Информационные бюллетени Контакты Фотогалерея
О палате
- История создания
- Нормативно-правовая база
- Структура
- Руководство
- Председатель
- Заместитель Председателя
- Аудиторы
- Пресс-секретарь
- Аппарат Счетной палаты РТ
- Противодействие коррупции
- Обратная связь
- Вакансии
- Госзакупки
- Информация о лимитах бюджетных обязательств
Аудиторы
Аудитор Счетной палаты РТ Колодников С.Е. СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ КОЛОДНИКОВ
Аудитор Счетной палаты Республики Татарстан

Родился 7 июня 1967 года в г. Казани. В 1990 году окончил Казанский финансово-экономический институт по специальности «Экономическое и социальное планирование».

По окончании института работал экономистом, бухгалтером, занимал финансовые должности в контрольных подразделениях Министерства финансов и Министерства здравоохранения.



До назначения на должность аудитора Счетной палаты Республики Татарстан работал главным специалистом КРУ Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан.

1 июля 2004 года Государственным Советом Республики Татарстан назначен на должность аудитора Счетной палаты Республики Татарстан.

28 мая 2009 года Государственный Совет Республики Татарстан продлил срок полномочий в должности аудитора Счетной палаты РТ.

21 апреля 2014 года Государственным Советом Республики Татарстан назначен с 1 июля 2014 года на должность аудитора Счетной палаты РТ на новый шестилетний срок. 

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.



                                                                                                               * * *




Аудитор Счетной палаты РТ Мубараков И.А.  ИЛЬНУР АЙДАРОВИЧ МУБАРАКОВ
 Аудитор Счетной палаты Республики Татарстан

 Родился 11 июля 1975 года в г. Казани. В 1998 году окончил Казанский государственный технологический университет.  В 2014 году окончил Казанский   (Приволжский) федеральный университет. Имеет три высших образования — управленческое, инженерное, юридическое.

 После окончания института в 1998 - 1999 годах работал заведующим организационным отделом администрации Менделеевского района, директором коммунального учреждения «Недоимка». В 2000 - 2004 годах работал в контрольно-ревизионных подразделениях Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан.



До назначения на должность аудитора Счетной палаты Республики Татарстан работал начальником финансово-экономического управления Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.

1 июля 2004 года Государственным Советом Республики Татарстан назначен на должность аудитора Счетной палаты Республики Татарстан.

28 мая 2009 года Государственный Совет Республики Татарстан продлил срок полномочий в должности аудитора Счетной палаты РТ.

21 апреля 2014 года Государственным Советом Республики Татарстан назначен с 1 июля 2014 года на должность аудитора Счетной палаты РТ на новый шестилетний срок.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.


* * *


Аудитор Счетной палаты РТ Валеев А.Р.

АЗАТ РУСТЕМОВИЧ ВАЛЕЕВ
Аудитор Счетной палаты Республики Татарстан

Родился 14 января 1980 года в р.п. Лаишево.

В 2002 году с отличием окончил Казанский государственный финансово-экономический институт, в 2004 году – факультет иностранных языков Казанского государственного педагогического университета (заочно). Прошел обучение в Англии («Christ’s College», Лондон). Имеет квалификационный аттестат аудитора.

В 2011 году закончил заочную аспирантуру Государственного научно-исследовательского института системного анализа Счетной палаты РФ, кандидат экономических наук.

Заместитель Председателя Комиссии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации.



В 2002-2004 г.г. работал бухгалтером-экспертом ООО «Аудит и консалтинг».

До назначения на должность аудитора с 2004 года работал в Счетной палате Республики Татарстан – главным инспектором отдела текущего контроля, начальником отдела методологии, начальником контрольно-ревизионного управления.

28 мая 2009 года Государственным Советом Республики Татарстан назначен на должность аудитора Счетной палаты РТ.

21 апреля 2014 года Государственным Советом Республики Татарстан назначен с 1 июля 2014 года на должность аудитора Счетной палаты РТ на новый шестилетний срок.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.


Оперативные материалы

Видеоотчет 
о деятельности
в 2016 году 

 

Видеоматериалы

 

Материалы заседания
Коллегии Счетной палаты
Республики Татарстан

Российская Федерация
Президент Российской Федерации Счетная палата Российской Федерации Единый портал контрольно-счетных органов Российской Федерации
Президент
Российской Федерации
Счетная палата
Российской Федерации
Портал контрольно-счетных органов Российской Федерации
Республика Татарстан
Официальный сайт президента Республики Татарстан
Официальный сервер
Портал правительства
Государственный Совет
Судебная власть
Центризбирком РТ
Муниципальная власть
Общественная палата
Карта сайта
Фоторепортажи
Поиск
Написать письмо
Разработчики Счетная палата Республики Татарстан